Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 130 м

С учётом завышенных цен клиника мягко говоря средненькая. Врач Щанкина назначает много дополнительных обследований. Естественно в той же клинике. В результате программа ведения беременности обошлась больше чем в 100 тысяч! Отношение не очень. Врач на приёме почему-то обращается на ТЫ. Назначила приём неонаталога в ОПЦ, при звонке туда я узнала, что такого врача там нет. Врач Щанкина об этом не знала? Регистратура работает неплохо, хотя однажды была накладка. Позвонили, попросили прийти пораньше. Я ответила, что вряд ли смогу (до приёма оставалось 2 часа). В результате приём все равно начался (без меня), ещё и выслушала негатив от Щанкиной.

Добрый день, helena.
К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас в нашей клиентской базе. Если Вы сможете оставить свои контакты личным сообщением, мы будем очень Вам признательны.

Для нас крайне важно уточнить обратную связь более подробно, чтобы мы могли провести работу с сотрудниками.

Еще раз благодарим за то, что помогаете нам находить точки роста!

• Добрый день, helena.

Еще раз благодарим за то, что помогаете нам находить точки роста!

• Поскольку я сама до беременности наблюдалась у Щанкиной Е.В. и считаю её лучшим гинекологом, то, конечно, рассматривала и вариант ведения беременности в Ставко у Елены Владимировны, но после её подробного (как обычно) рассказа решила, что меня не устроит отсутствие возможности УЗИ для беременных в Ставко, поэтому такой отзыв весьма удивил. Обращений на ТЫ вообще не припомню, а вот как раз отсутствие ненужных анализов и объективное, правильное лечение - это то, что получала от Елены Владимировны и получаю сейчас после беременности!!!