Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 130 м

Осенью 2006 года была конфликтная ситуация со стоматологом Блохиным, который повредил мой зуб (отпилил от него больше, чем надо - из-за неверного движения руки) во время проведения подготовительных процедур к протезированию. Вскоре после конфликта я отказался от услуг клиники "Ставко" и продолжил лечение в другой стоматологической организации.
10 лет спустя, увидев профиль "Ставко" на флампе, я написал настоящий отзыв, в котором описал суть своих претензий. Администратор клиники вышла со мной на связь и пригласила на приём к доктору Малых К.Ю. В ходе приёма мы сравнили старые и новые снимки зубов, изучили мою медицинскую карточку, одним словом, расставили точки над i.
К сожалению, привлечь к диалогу стоматолога Блохина для дачи объяснений не удалось, так как он уже давно уволился из "Ставко".
Остался доволен тем, что даже спустя 10 лет клиника "Ставко" готова к конструктивному диалогу с потребителем по спорным вопросам и разрешает их по справедливости.
Также хочу отметить, что с момента моего предыдущего визита в 2006 году сервис в "Ставко" изменился в лучшую сторону.
От себя хочу порекомендовать всем потребителям услуг (не только в "Ставко", но и везде) решать проблемные вопросы по мере их поступления и контролировать своевременное получение ответа на проблемный опрос от обслуживающей организации.

Добрый день, work.for.food!

Замечательно, что мы вместе смогли разобраться в ситуации!
Конечно нам очень важно получать обратную связь своевременно, работать над ошибками, чтобы стать лучшей клиникой для Вас.

Еще раз спасибо за отзыв, здоровья Вам и благополучия!

• Добрый день, work.for.food!
    В ближайшее время мы обязательно свяжемся с Вами, чтобы разобраться в обстоятельствах данной ситуации.

• Добрый день, work.for.food!

Замечательно, что мы вместе смогли разобраться в ситуации!

Еще раз спасибо за отзыв, здоровья Вам и благополучия!