Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 160 м
eagrishenko написал 2 отзыва об этом месте

Дополню свой предыдущий отзыв. Так получилось, что это лето у меня ушло на общение с самыми разными медицинскими учреждениями; имеются кой-какие выводы и даже советы. Один из них такой, - в том числе для моих знакомых, которых немало живёт вокруг "Ставко" на Первомайской, - если есть у вас , как у меня, гастроэнтеропроблемы, сходите-ка вы к Татьяне Неустроевой, не пожалеете. Если коротко, - я посетила разных врачей, - так получилось из-за плотного графика и срочности, - в том числе и в другой платной клинике. Татьяна Ивановна в моей выборке лидирует с заметным отрывом. Лечение продолжаю, о результате доложу :)

• Большое спасибо за отзыв о нашей работе!

Очень приятно получать такую адекватную обратную связь и слышать теплые слова от наших постоянных клиентов.

Мы очень ценим обратную связь и хотим, чтобы клиенты клиники, которые нас рекомендуют, обслуживались в "Ставко" бесплатно. Поэтому мы разработали партнерскую программу для вас

С пожеланием крепкого здоровья, Ваша клиника "Ставко"!