Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 150 м

Со своей женой ходим в эту клинику совершенно недавно все устраивает ,Оборудование на высшем уровне как и компетенция врачей что производят прием и дальнейшее лечение.
Лечение жене провели на высшем уровне за 5мес вылечили 3 болезненные проблемы беспокоившие ее.
Производила приемы и лечение Щанкина Е за что ей большое спасибо .
Но хочу оговориться...

Производила приемы и лечение Щанкина Е за что ей большое спасибо .
Но хочу оговориться сразу что цены на услуги не маленькие лечение эрозии и пары болячек вышло примерно в 200тыс руб без лекарств .
И хотелось бы отдельно уделить внимание менеджерам на рисе пшене, которые весело болтают и хохочут постоянно забывая вызвать клиента или известить о прибытии больного ,врачу после чего приходится выслушивать недовольство этих самых врачей. Также ожидание своего времени назначенного ранее может затянуться на 15 ато и 20 мин.Часто путают даты время и все такое и врачу жертвуя своим обедом, как это было в моем случае, приходится принимать пациента.
В остальном очень понравилось с удовольствием будем советовать ваших ВРАЧЕЙ друзьям и близким.

• Добрый день!
    Говорим Вам спасибо, за отзыв и неравнодушное отношение.

Елена Владимировна действительно высококвалифицированный, заботливый, чуткий внимательный врач, обязательно передадим ей слова благодарности.

Признаем, мы не идеальны, и в нашей работе случаются накладки. Обязательно проведем работу с персоналом и непременно исправим все недочеты в работе.
    Спасибо, что помогаете нам находить точки роста,

Здоровья Вам и благополучия!

• Спасибо удачи ВАМ.