Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 130 м

Посещала данную клинику уже два раза. Оба раза записывалась на прием к косметологу. Последний раз была на приеме у косметолога Ирины Тельмановны Смоллер. Честно говоря очень боялась идти, так как с опаской отношусь к неизвестным мне специалистам, но попав к ней ни минуты не пожалела. Специалист она просто замечательный: провела все процедуры настолько хорошо, что я была очень приятно удивлена, так как за мой немалый опыт общения с косметологами, далеко не каждый так хорошо делает. Помимо этого дала дельные рекомендации по уходу за кожей. Оценив результат через некоторое время, так как сразу его не видно, поняла, что в следующий раз точно пойду именно к ней.
А вот моя сестра летом записывалась в данную клинику на гигиену полости рта. Фамилию доктора к сожалению не помню, но впечатление от проведенной процедуры осталось крайне негативное, так как изначально доктор сказала, что вообще не понимает по какой причине на гигиену направили к ней, так как она не гигиенист, а после процедуры у моей сестры десны припухли, были все в крови и болели, пока не зажили. После данного инцидента посещать стоматологов в данной клинике нет никакого желания.

Добрый день, Анастасия.
Спасибо за отзыв, нам очень важно получать обратную связь, чтоб стать лучшей клиникой для Вас.
Обязательно передадим слова благодарности Ирине Тельмановне, ведь получать такие теплые отклики за проделанную работу, также приятно, как посещать косметолога.
Мы всегда стараемся помочь пациентам, если возникают сложности, дискомфорт после прохождения медицинских процедур или остались вопросы после врачебного приема.
Профессиональная чистка зубов процедура практически безболезненная, однако, могут возникнуть неприятные ощущения, возможна реакция зубов в течение нескольких суток на холодное и горячее, дискомфорт при чистке зубов.
Может немного повыситься чувствительность десен, возможна кровоточивость - это временные реакции.
Вы всегда можете записаться на бесплатный прием, если появились вопросы или сохраняются неприятные ощущения после процедуры.

Желаем Вам здоровья и благополучия, будем рады новой встрече!

• Добрый день, Анастасия.
    Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от клиентов.
    В ближайшее время мы обязательно свяжемся с Вами.

• Добрый день, Анастасия.

Желаем Вам здоровья и благополучия, будем рады новой встрече!