Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 150 м

Хочу поделиться впечатлением от посещения клиники Ставко!
Вчера был тут впервые, интерьер клиники впечатляет с порога, уют, домашняя атмосфера, играет музыка-располагает...
Девушки администраторы приветливы, милы, удивило то, что общаются с пациентами, словно всех знают и уже давно, ну очень приятная обстановка!
Врач, к которому я был записан на УЗИ, Парамонов Сергей Юрьевич, общительный, внимательный, не зря его исследование делается около часа, а не 15 минут, как в других клиниках, где я бывал.
Объяснил все подробно, сориентировал на дальнейшие действия.
Вот бывает же так, пришел первый раз в клинику и готов оценить работу персонала на самый высокий балл.
Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Добрый день, Андрей Владимирович!
Спасибо Вам за такой душевный отзыв, очень приятно. Вы вдохновляете и помогаете стать лучшей клиникой для Вас!
Конечно, мы стараемся сделать максимально комфортным для вас пребывание в клинике. Важно чтобы до и после врачебного приема у Вас оставались только теплые, положительные эмоции!
Как Вы отметили, мы стремимся знать пациента "в лицо"!
Это наша приоритетная задача - уникальный сервис, основанный на доверии и взаимопонимании.
Обязательно передадим Сергею Юрьевичу Ваши слова благодарности.

С пожеланием крепкого здоровья, Ваша клиника "Ставко"

• Добрый день, Андрей Владимирович!
    Как Вы отметили, мы стремимся знать пациента "в лицо"!
    Обязательно передадим Сергею Юрьевичу Ваши слова благодарности.

С пожеланием крепкого здоровья, Ваша клиника "Ставко"