Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 160 м

Часто бываю в этой клинике. Главное - это конечно же врачи, которые обладают широтой медицинских знаний и большим опытом. Всегда прихожу, заранее зная, что меня внимательно выслушают и помогут, всесторонне изучив мою проблему.

Но часто очень отвлекают звонки с напоминанием о предстоящем приёме. Это конечно важно, чтобы пациент не забыл прийти на приём и время врача не было потрачено в пустую. Но часто как-то так получается, что девушки-администраторы звонят в самый неподходящий момент. Мне кажется, пора уже перейти на СМС-информирование о предстоящем приёме, как сделали многие прогрессивные частные клиники. Пусть даже это будет два СМС - накануне и в день приёма. Всё же СМС не так отвлекает от важных дел, как звонок.

• Константин, благодарим Вас за приятные слова. Нам очень важно слышать мнение наших клиентов. Постараемся учесть Ваше пожелание на счет смс-оповещения. С уважением, "Клиника Ставко".

• Да, постарайтесь пожалуйста :) Будет удобно.

Это ведь совсем несложно реализовать. Т.к. СМС-реклама от вас приходит исправно :)