Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 150 м

записались на прием к детскому стоматологу
в регистратуре и по телефону все очень милые и приятные.

записались на прием к детскому стоматологу
в регистратуре и по телефону все очень милые и приятные.

огромный минус: ждать нужно в холле, в котором нет ничего, кроме стола и стульев (хорошо и приятно выглядящих, конечно). нет ни одной игрушки, никакого развлечения для ребенка. ждать очень не комфортно в этом плане: занять ребенка нечем. с собой ничего не взяли, так как предполагали, что в клиники с детскими направлениями есть чем поиграть.

на сайте написано, что каждому посетителю детского стоматолога положен подарок. я своему сыну это пообещала. подарка нам почему-то не дали.

в кабинете врача не увидела тоже никаких игровых приспособлений для снятия тревоги: игрушки с зубами, на которых показывают процедуры. кабинет вообще не яркий и на детский никак не похож.

ребенок отказался чистить зубы, врач его на удивление уговаривать не стала.
я думала, что такие врачи должны обладать методиками "уговора" пациентов. опять же, с помощью методического материала.

Юлия,добрый день! Спасибо,что оставили отзыв. Мы ценим любую информацию, которая поможет нам стать лучше. Ваше мнение для нас очень важно. Постараемся учесть все пожелания, чтобы в дальнейшем визит к детскому стоматологу был интересней и приятней для вас и вашего ребенка.