Ставко

Многопрофильная клиника
  • Щорса, 105 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

Являюсь клиентом клиники недавно. Обратилась в связи с необходимостью установки имплантатов (2 справа снизу и 1 слева снизу). Консультировалась в двух клиниках кроме данной, в одной меня не устроила цена (слишком дорого для меня + настаивали на костной пластике), во второй не внушили доверия сотрудники и оборудование (судила "по одежке", т.е. мнение субъективное). Клиника Ставко находится рядом с моим домом, поэтому решила на удачу обратиться туда. Здесь уже меня устроило всё. Позвонив, услышала подробную консультацию о стоимости услуги, а так же записалась на консультацию к ортопеду. На консультации доктор подробнее сориентировал по цене, и тут же пригласил хирурга - Доможирову Анастасию Владимировну. А.В. - очень приятный и доброжелательный доктор, сразу расположила к себе, посмотрела снимки и сказала, что никаких препятствий к установке не видит, записались на операцию по установке сразу двух имплантатов. Я очень боялась, т.к. как и многие имею страх боли, начитавшись в интернете информации я готовилась к худшему. И совершенно напрасно!! Все прошло замечательно! Анастасия Владимировна участливо общалась со мной во время операции, подход был серьезным, длилась операция примерно 40 минут, после чего А.В. ознакомила с инструкцией по уходу за местом имплантирования, выдала список лекарств (я потратила 1500 рублей на их приобретение) и сказала подойти через два дня вне очереди, чтобы она могла отследить, все ли в порядке. После того как операция прошла на удивление легко, я стала ожидать болей, отека и синяков при заживлении, но и этого не произошло. Точнее больно, конечно, было, только когда отходила анестезия, затем боль была не сильнее, чем при удалении, отека не было, синяка тоже. Я регулярно прикладывала холод и принимала все рекомендованные лекарства. Обезбаливающее принимала только первые два дня. Через два дня сходила на консультацию, через 10 дней сняли швы. Все прошло очень хорошо! Ровно через месяц мне установили еще один имплантат слева, описывать подробно не буду, все прошло так же профессионально и безболезненно. Теперь будем ждать окончательного приживления и устанавливать коронки! Большое спасибо всему персоналу клиники. Мое личное спасибо Доможировой Анастасии Владимировне - вы супер!

Наталья, большое спасибо за добрые слова! Всегда рады помочь вам и вашим близким. Будьте здоровы!