Ставко

Многопрофильная клиника
  • Щорса, 105 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

В данную клинику обращалась лечить зубы в первый раз,могу сказать, что от начала и до конца лечения было положительное впечатление. Работает приветливый и профессиональный персонал (администратор Екатерина,ассистенты врача) и,конечно, хочется выразить благодарность моему врачу - Исаевой Ольге Сергеевне за отзывчивость ,доброжелательность и безусловно профессионализм! Совсем не было чувство страха,которое обычно присутствует в кресле зубного врача, лечение проходило в приятной обстановке и что самое главное безболезненно! Спасибо Вам, большое!

Добрый день, Дарья!
Позвольте сказать Вам спасибо, за отзыв и добрые слова. Как же приятно, когда наш труд вызывает теплые отклики и желание поделиться впечатлением.

Ольга Сергеевна очень чуткий и заботливый доктор, Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности.

Дарья, мы очень ценим обратную связь и хотим, чтобы клиенты клиники, которые нас рекомендуют, обслуживались в "Ставко" бесплатно. Поэтому мы разработали партнерскую программу для вас

Будем рады новой встрече. Ваша клиника "Ставко"!

• Добрый день, Дарья!

Будем рады новой встрече. Ваша клиника "Ставко"!