Ставко

Многопрофильная клиника
  • Щорса, 105 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

Давно собиралась написать отзыв, но все времени не было. Летом записалась на гигиену полости рта в данную клинику. Изначально меня записали на прием к одному доктору, к сожалению фамилию уже не помню, но почитав отзывы про работу данного доктора, стало страшно доверять свои зубы ей (вообще для меня стало большим удивлением, что после настолько безобразно проведенных процедур своим пациентам данный доктор продолжает работать в данной клинике), поэтому позвонив администраторам, высказала свои опасения и меня перезаписали к Константину Юрьевичу Малых. Зубки почистил он хорошо, но сама процедура проходила как то странно и не свойственно: порошок для чистки настолько сильно летел вокруг, что сам доктор был одет как хирург, а мне шапочку с головы натянули на нос. Ни чем не прикрытые участки лица и шеи, по окончании процедуры, были покрыты плотным слоем порошка для чистки зубов. По окончании процедуры мне был произведен осмотр полости рта. Я была уверенна, что ничего страшного найти будет не возможно, так как меньше полу года назад посещала стоматолога и все имеющиеся проблемы были решены. НО..., моему удивлению не было предела, когда мне сказали, что у меня шесть кариесов, два из которых глубокие и подлежат срочному лечению. Я так сильно расстроилась, записалась на прием к своему доктору у которого лечит зубы уже много лет вся моя семья и доверяем ей беззаговорочно, так как профессионализм проверен многими годами, более того, является заведующей стоматологической клиники и нареканий на ее работу вообще не слышала, даже на данном сайте. Осмотрев меня она сказал, что на одном зубе имеется истирание эмали возле десны, но пока оно настолько маленькое и не существенное, что даже трогать не рекомендуется. Иных проблем она не нашла. Сказать, что я была удивлена, значит ничего не сказать. Ну, даже, если предположить, что она чего то могла не заметить, но не шесть же кариесов, причем глубокие уж точно бы она увидела. Я не стала ей ничего говорить, но для себя сделала очевидные выводы, что лечить мне собирались здоровые зубы с единственной целью финансовой наживы.
Вот и делайте выводы!!!

Благодарим Анастасию за отзыв.
Нами проведена внутренняя проверка по данной ситуации.
Малых Константин Юрьевич врач стоматолог-эксперт, с опытом работы более 26 лет, консультирующий сложные стоматологические случаи, участвующий в медицинских экспертизах клиники, лечить здоровые зубы не в его принципах.
Мы созвонились с Анастасией, пригласили на прием другого врача стоматолога-терапевта, для того, чтобы еще раз оценить ситуацию и подробно рассказать о существующих проблемах.
В ходе приема, сделано дополнительное обследование, доказывающее корректность и обоснованность рекомендаций данных К. Ю. Малых.
Очень не хочется оставлять подобные вопросы нерешенными, ведь речь идет о здоровье!
Будем рады видеть Анастасию вновь, ждем на чудесную косметическую процедуру к нам в косметологию.
С уважением, клиника Ставко!

• Добрый день, Анастасия.
    Оставьте пожалуйста контактные данные для связи в личном сообщении.
    Нам очень важно разобраться в этой ситуации.

• Благодарим Анастасию за отзыв.
    Нами проведена внутренняя проверка по данной ситуации.
    С уважением, клиника Ставко!