Ставко

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 140 м

Добрый день

Были на приеме 29/12 у педиатра Новицкой О.Н. Очень приятная женщина , отличный врач на все вопросы ответила , выписала лекарство которое действительно нам очень помогло. Я прямо в восторге от неё осталась!

Добрый день

Вообще Ставко очень нравиться тем что есть обратная связь ! Если что то забыл спросить на приеме у врача всегда можно написать в чат и врач очень быстро ответит ! Реально быстро!

Вообщем нравиться мне эта клиника, тем более по сравнению со всеми остальными , если что то туда !

Благодарим Вас за отзыв и неравнодушное отношение!

Ежедневно, мы делаем все для того, чтобы Вы чувствовали внимание и заботу до и после врачебного приема, и как же приятно, что наша работа откликается в ваших сердцах и подтверждается высокой оценкой!

Спасибо!

• Благодарим Вас за отзыв и неравнодушное отношение!

Спасибо!