Ставко

Стоматологическая клиника

Это Фиаско!Сегодня был записан на 8.00 к терапевту.Приехал в 8.12(снег,пробки,не рассчитал).На приём не взяли.Опоздание 5 минут на повторный приём это максимум.Согласен,что от установленных правил отступать нельзя,но ,на мой взгляд,в больнице, необходимо учитывать состояние того кто пришёл на прием(я был с температурой 38,2),также историю клиента(я лечусь в клинике 1,5 года (так уж сложилось что с иммунитетом проблемы).Я понимаю ,что после меня пойдет человек,который как и я расчитывает на свое время, но если я могу поставить себя на его место ,то и он тоже может. 10-15 минут задержки это не самое ужасное время от которого пострадает график работы больницы(ведь это не завод!) .Поехал в клинику Династия.У них опоздание 10 минут(ещё говорят если на 12 минут больной опоздает,то его примут).Кстати когда приехал ,то ждал 15 минут пока выйдет другой человек и не устраивал полемики ,ведь это понятно что ему прсто потребовалось больше времени для разговора о его болезни(это нормально ,на мой взгляд)

Больше к Вам не пойду,потому что вы роботы! Если другой больной попадёт в такую ситуацию как я,то проявите гибкость как люди работающие в сфере услуг(как со стороны сотрудников регистратуры ,так и со стороны врачей)

Николай, добрый вечер. Обязательно свяжемся с вами в ближайшее время