Ставров

Компания по изготовлению индивидуальной мебели под заказ
  • Екатеринбург, Амундсена, 133 ст4
  • Академгородок 550 м

Нужно было сделать кухню, которую жена выбрала по картинке в интернете. Причем с таким же декором. При поисках компании, способной выполнить заказ, понял, что реально изготавливают мебель единицы. Остальные с Ваших слов рисуют и отдают в производство распиловочным организациям. Многие мне говорили, что сделают также как на картинке, но....и начинали предлагать замену декора, фрезеровки и т.д. Отчаявшись, готов был купить стандартную кухню и, соответственно, конфликтовать со второй половинкой . Однако в последний момент в одном из чатов новоселов наткнулся на совет обратиться в распиловочным цех ИП "Ставров". Не надеясь на что-то хорошее отправил им на почту картинку и размеры кухни. Через пару часов перезвонила менеджер и сказала, что выполнить могут, назвала сумму, предупредив, что она предварительная и может отличаться на 15-20%. Даже с увеличением на 20% это была самая демократичная цена, которую мне озвучивали. Не поверив, что заказ мне выполнят "как на картинке", я всё-таки поехал. По приезду мне сказали, что проект кухни будет стоить определенную сумму и ее нужно заплатить заранее. Не знаю почему, но я согласился. В течении двух недель мне рисовали мою будущую кухню, постоянно отправляя на почту чертежи и согласовывая нюансы. После завершения эскиза, кухню отдали в производство. Делали около трёх недель. Сроки связаны с нестандартными размерами столешницы и сложностями изготовления декора. После изготовления позвонили и уточнили удобное время доставки. После доставки гарнитур собрали и установили всю сопутствующую технику. Первоначальный эскиз мне делала Виктория, после, в связи с большим объемом заказов, с нами стала работать Елена. Она же осуществляла сборку кухни. Мебель и все работы выполнены качественно и с душой. На все вопросы возникающие в процессе проектирования, изготовления и сборки кухни мне отвечали оперативно и понятно. Никакие дополнительные услуги не навязывали. Также хочу отметить контроль за всем процессом со стороны руководителя компании Дениса Игоревича. Не смотря на то, что работа с индивидуальными заказами мебели для них лишь одно из направлений деятельности, а основное это работа с постоянными оптовыми клиентами, он лично отслеживает выполнение работы его сотрудниками и всегда готов ответить на все вопросы любого клиента. Обратная связь в компании работает отлично и компания одинаково ответственно относится к каждому клиенту. Самое главное понимать что именно Вам нужно, а как это воплотить это уже их работа, которую в моем случае выполнили безупречно. Трудностей они не боятся и выполняют любые капризы, связанные с изготовлением мебели. Лично я всем советую данную организацию.

Да и хочу пояснить про оплату эскиза. Она действительно производится до изготовления мебели и обусловлено это тем, что дизайнер тратит на каждый эскиз большое количество времени, так как по факту прорисовывает весь проект (размеры, количество, расположение крепежных отверстий и крепежных элементов, фрезеровку фасадов и т.д.).

Ещё раз хочу выразить благодарность компании ИП "Ставров", лично Денису Игоревичу, Елене и Виктории за воплощение наших с супругой идей . Большое спасибо.

• Большое спасибо за такой содержательный отзыв о нашей компании! Очень приятно получать обратную связь от клиентов о проделанной работе. Наш менеджер Елена - действительно большой специалист своего дела. Приятного вам пользования мебелью. С радостью воплотим в реальность вашу мечту, приходите к нам еще!!