Steakholders

Ресторан

Одно из немногих идеальных заведений, в котором мне посчастливилось недавно побывать. Мы были здесь небольшой компанией, понравилось абсолютно все: интерьер, обслуживание, еда, так и не смгла вспомнить ни одного недочета. Особую благодарность хочу высказать официанту Алене - настоящий профессионал своего дела.

Если вы любите стейки также, как их...

Если вы любите стейки также, как их люблю я, вам - сюда, качество и приготовление - отменное! К сожалению, уровень цен не позволяет очень часто сюда заходить, но иногда стОит себя побаловать. Кроме чудесных стейков мы также полакомились восхитительными десертами, шоколадный фондан - это нечто.
Желаю этому заведению пережить и кризис, и санкции, и дальше радовать нас превосходной кухней и высоким уровнем обслуживания!