Steakholders

Ресторан

Побывали вчера в данном заведении, захотелось покушать вкусного мяса. Это был выходной день . Когда бронировали столик, мы уточнили будет ли какая-то развлекательная программа, жижей или еще что, (день праздничный-23 февраля). Это было не основным в выборе места, но решили уточнить. Администратор сказала, мол по поводу шоу пока не точно, но диджей будет 100%. Ну думаем, будет весело. Забронировали столик, нас было шесть человек. Пришли. Заказали стейк рибай, друг заказал сильной про жарки, я - средней прожарки. Другу принесли стейк с кровью! Хотя он заказывал сильной прожарки, отправили дожаривать. Что касается остальных блюд- в принципе все вкусно, сочно. Двое друзей чуть-чуть задержались, им заказ несли час, при том, что мы были в заведении одни. Кстати, никакой программы и даже диджея не было, из-за чего в заведении было как-то скучновато. Посидели, поели ну и стали собираться перемещаться куда-то в иное место, где повеселей. Попросили счет. У жены оказалась с собой карта "оками друзья" - эту карту выдают при покупке автомобиля в оками, она дает скидки в различных заведениях города, пользуемся ей периодически, когда не забываем . На сайте клуба Оками указаны все заведения и размер предоставляемой скидки, в том числе и стейкхолдерс -10%. Но увы и ах, нам скидку отказались считать, так как мол они не в курсе. Ну ладно, мы не расстроились шибко, но осадочек остался))) в общем и целом заведение не плохое, но и ничего особого. Сервис на 3, кухня на 4. Поставлю 4 с натягом