Steakholders

Ресторан

Совсем недавно посещали данное заведение с коллегами. Заказывали стейки, рыбу, морепродукты и рыбную и мясную нарезки. В нарезках попалась рыба уже с душком, стейки очень жирные и такое ощущение, что приготовлены на двадцать раз пережаренном масле. И то при средней цене стейка в 1500 рублей. Также брали плато из морепродуктов - не рекомендую- жирно (несмотря на то, что морепродукты по определению таковыми не являются), невкусно, сырье было явно не первой свежести! Половина компании, состоящей из взрослых здоровых мужчин, мучилась болью живота и дискомфотными ощущениями на следующий день, не говоря уже о женской половине коллектива. Вино за такие деньги тоже не ахти какое. Единственный плюс могу поставить за очень вкусное разливное пиво! Если и пойду сюда еще раз, что очень маловероятно,то только за ним! Цены на кухню абсолютно не соотносятся с качеством и вкусом еды!!!!

• Так зачем сначала кишку набивать, а потом ныть, что это не так то не так))) Заставляли, засовывали ? Откажись, верни, заменят, переделают. Вино "не ахти" ? Видимо насильно бутыль вливали ? Видел же ёмкость, производителя, происхождение, а ?