Steakholders

Ресторан

Steakholders радует своим постоянством! Обслуживание, подача, еда, обстановка - все на уровне(высоком)! Удивляют отзывы о продуктах "с душком", о не грамотном персонале, о "пережаренных на масле стейках", так как это больше похоже на бред среднего рататуйского посетителя. Лучшие стейки в городе(без сомнений): невероятный Шатобриан и "скромный" филе Миньон, эти названия для Шефа не пустой звук! Правильные соусы дополняют кулинарную картину яркими красками, а винная карта говорит о том, что люди понимают в напитке богов( особенно в красном).
Отпраздновали ни один день рождения здесь, ни раз ужинали здесь и всегда все на уровне и стандартизировано. Во всем чувствуется стиль, вкус, любовь к своему делу. Подборка концертов на проекторе впечатляет, отличный звук создает настроение вечера и это еще раз говорит о прекрасном вкусе людей, которые это делают. Мне никогда не было понятно: почему при наличии такого количества весьма посредственных заведений в нашем городе Steakholders пустует в пятницу вечером. Но в этом есть для меня большой плюс - я точно знаю куда пойти, если мне хочется провести уютный вечер! Желаю заведению процветания в столь не простое время, думаю, что вам нужно еще раз заявить о себе!!!