Steakholders

Ресторан

Была здесь на бизнес-ланче 2 раза. Несмотря на то,что могу себе позволить пообедать не в самом бюджетном месте,работаю по графику,и обед ограничен временем))Первый раз пришли с мужем-никто не встретил. Зашли в зал,на нас никто внимания не обратил. Сами сели за свободный столик,оказавшийся в поле зрения. Тут подбежала девушка со словами "Здесь не убран стол,не занимайте". На вопрос,а в чем же проблема убрать, последовал ответ "я этим не занимаюсь"))
Принесли меню. Захотели заказать сразу-девушка ответила "Я не принимаю заказы".Разделение обязанностей среди персонала чересчур жесткое))
В итоге мы обедали час,включая время ожидания счета,который попросили заранее,в момент подачи горячих блюд. Кстати,если подаете стейк-он должен быть горячим. Сами представьте,что такое остывший стейк )
Второй раз приходила одна-опять не быстро,заказ сразу не принимают,официанты не всегда догадываются подойти к вновь пришедшему гостю,приходится зазывать самим.
Качество блюд приемлемое,Возможно,приду вечером,на ужин. Но на бизнес-ланч больше ни ногой.