Steakholders

Ресторан

Сложно дать полностью оценку ресторану, когда заказываешь вино и карпаччо, которые, в принципе, невозможно испортить. Поэтому по пункту *еда и напитки* - твердая 5.

Однако, на этом положительные моменты заканчиваются. Электронный кальян, обжигающий гортань и вызывающий кашель.  Официант забывающий о незначительных, но важных элементах заказа. Крыса, бегающая по веранде, с наступлением сумерек...

В общем, огорчил Steak Holders.

Добрый день.

Спасибо Вам за отзыв.

Уже с 01.08.16г введем в меню традиционные кальяны, и будем Вас ждать.

С официантами проведено дополнительное обучение.

Хотим пригласить Вас 29.07.16г. в 20:00 к нам в ресторан и угостить Вас новым вином из винной карты.

Команда STEAKHOLDERS постарается изменить Ваше мнение о нас!

• Добрый день.

Спасибо Вам за отзыв.

Уже с 01.08.16г введем в меню традиционные кальяны, и будем Вас ждать.

С официантами проведено дополнительное обучение.

Команда STEAKHOLDERS постарается изменить Ваше мнение о нас!