Steakholders

Ресторан

Если говорить кратко - то я испытала гастрономический оргазм. Все мое представление о еде перевернулось, все предыдущие опробованные мною блюда померкли, я осознала всю полноту истинного наслаждения вкусом. Это те ощущения, за которые стоит платить деньги, да ценник выше среднего, но это оправданно и этих денег не жалко.
Пробовала салат "Луизиана"...

Пробовала салат "Луизиана" с лососем, зеленым салатом руккала и жареным сыром Буффало - великолепно, нет слов. Свиные ребрышки с гарниром оставили тоже прекрасное впечатление, мягче и нежнее мяса я не ела, оно просто таяло во рту. Оценила оригинальную подачу блюд с логотипом ресторана.
Интерьер подходит заведению: дорого, строго, респектабельно. Читается выдержанный английский стиль.
Мой привет шеф-повару и руководству ресторана, если вы не опустите планку, то я ваш постоянный клиент.