SteakHouse

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 210 м

Преврсходное место ! Пожалуй, интерьер самый лучший из всех заведений , не считая ресторан #1. Невозможно не отметить качество и вкус стейков. Они идеальны. Но, вот десерт шоколадный фондан не очень. Горьковат, маловат и суховат ) за него ставлю 3. А за все остальное твердую 5+. Хорошее обслуживание и очень доброжелательная атмосфера. Стейк хаус стал излюбленным местом моим и моей подруги ) всем советую

Katti, добрый день!

Спасибо вам за ваш отзыв и оценку!
Очень приятно.

Мы обязательно изменим рецептуру десерта, который вам не понравился.
Простите за это упущение.

Спасибо за визит!
До встречи!

• Подскажите, а как там по ценам? Цена за стейк фиксированная в меню или от выхода в гр. зависит?
    Встречала и так и так по городу, цены в 3, а то и в 4 раза отличаются((

• Елизавета , там цена фиксированная за выход порции ( примерно 300 грамм ) . Стейк рибай стоит 1900 , гарнира к нему нет . Только соус входит на выбор и зелени чуть -чуть. Самый дешевый по цене там 200 грамм ( не помню какая часть ) он стоит 1100. А так цены до 2500. Не больше)

• Последний отвратительный стейк рибай обошелся в другом ресторане в 2500р. с гарниром, т.к. цена была 590р. за 100 гр. в меню. Т.е. у них диапазон цен от 1100р. до 2500р. ? И гарниры отдельно?

• Да ) получается , я взяла стейк рибай за 1900 и гарнир овощи - гриль ( по моему , 300-350 рублей ) и получилось две тысячи с лишним )) за все блюдо весом ( мясо , по моему, 300 грамм , овощи 150)

• Дамы, позвольте уточню стоимость стейков и гарниров:

- Стейки от 950р. до 2600р. выход от 200гр. до 670гр.
    Рибай 280гр.

- Гарниры от 160р. до 280р.
    Овощи с гриля 220р.

- Соусы от 60р. до 100р.

Отдельно отмечу, что 4 из 8 стейков подаются с гарниром (филе-миньон, шатобриан, фланк и мачете).

Меню вы можете посмотреть у нас на сайте http://steakhouse-ekb.ru/...

• Katti, добрый день!

Спасибо вам за ваш отзыв и оценку!
    Очень приятно.

Мы обязательно изменим рецептуру десерта, который вам не понравился.
    Простите за это упущение.

Спасибо за визит!
    До встречи!