SteakHouse

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 200 м

Роскошное место для обеда для работающих в центре. Все-таки огромнейший плюс наличия бизнес-ланчей в ресторанах с высоким средним чеком - возможность оценить интерьер, обслуживание и изучить меню в непринужденной обстановке.

Интерьер. Глазу здесь есть за что зацепиться: огромные вазы с живыми цветами, массивные статуэтки, шкатулки, массивные деревянные столешницы и быки, быки , быки.. В основном зале хрустальные люстры и шикарные кресла, в которые хочется забуриться на пару часов и играть в покер, покуривая сигару.

Кухня. Несмотря на то, что бизнес-ланчи в ресторанах обычно проще и скромнее того, что предлагается по основному меню, Стейк Хаус постарался выдержать марку и здесь: простые, но шикарные в подаче супы, возможность заказать стейк на горячее и вино/глинтвейн на аперитив. Чек в обед на одного человека с алкоголем - 500р.

Дорого. Стильно. Вкусно. Рекомендую тем, кому не хватает нотки шика в будни. И для особенных событий^^

Дорогая, Snow Queen!
Очень благодарны за этот светлый и приятный отзыв в наш адрес. Так приятно...
Приглашаем вас 28 декабря в ресторан Steak House на День Рождения ресторана, будут подарки, артисты и хорошее настроение, мы вам гарантируем.
Резервируйте столик по телефону 271-13-01.
Ждем вас!
С уважением, команда ресторана Steak House!
P.S. Поздравляем вас с таким милым и приятным событием в вашей жизни! Здоровья вам!