SteakHouse

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 200 м

Прочитав отзыв Ольги от 21.01.2016 подумал, что всякое бывает, не сошлись ожидания и реальность, но даже если есть вина со стороны ресторана, то наверняка ситуация изменилась и по всем замечаниям отработали. Так вот ситуация не изменилась. Наше мероприятие так же не было столь прекрасным в плане сервиса ресторана, как я ожидал. Мероприятие проходило так же в большом зале.

Основной вопрос к обслуживанию:

1. На большой зал (40 человек) работали 2 официанта. Оба парня старались, но естественно не успевали, естественно гости сами себе наливали и естественно сервис был не на высоте. В моем понимании хороший сервис: это всегда полные бокалы, это всегда рядом стоящий официант, который незамедлительно унесет лишнюю посуду, принесет лед, морс или выполнит любой другой заказ. Часть гостей, как выяснилось позднее, ушла вообще голодными, так как их просто не обслужили.

2. Сама еда была на уровне, но время подачи очень подвело: между холодными и горячими закусками прошло 2 часа, и а еще через 3 все еще не было поданы горячие блюда и большинство гостей сразу заказало десерт. По горячим блюдам так же вышло непонимание: было выбрано 3 варианта для гостей, до официантов это не довели, до кухни это не довели. В итоге официанты по началу начали раздавать меню, затем начали считать на кухне остатки блюд... А это все время. В итоге скомкано и не то качество сервиса, на которое я надеялся.

Уважаемая администрация, рекомендую:

1) привести в соответствии количество официантов с количеством гостей, чтобы уровень сервиса находился на должной высоте;

2) провести мероприятия, нацеленные на лучшую дисциплину кухни касательно времени.

Уважаемый, igor!

Спасибо за ваш отзыв и выбор нашего ресторана для проведения торжества. Спасибо за тёплые слова и замечания. Мы непременно исправим все недочёты и учтём пожелания относительно техники обслуживания.

Ждем вас вновь у нас в ресторане! До скорой встречи!

Команда, ресторана Steak House!

• Уважаемый, igor!

Ждем вас вновь у нас в ресторане! До скорой встречи!

Команда, ресторана Steak House!