SteakHouse

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 250 м

Отличное место, с хорошим уровнем обслуживания. Блюда сделаны качественно. Цены на меню приемлемые, выбор также разнообразен. Что касается самого мяса, ради которого сюда и стоит идти, то это хороший вариант, чтобы его здесь отведать. В условиях когда иностранной говядины почти нет, стейки получаются очень неплохими.

Дорогой Bere­zin Cons­tant­ine !
Очень благодарны за такие приятные и добрые слова. Мы очень стараемся, чтобы вам было комфортно в нашем ресторане и каждый день следим за качеством наших блюд-особенно наших стейков и свежих морепродуктов.
Приглашаем вас на открытие нового меню! Мы учли все пожелания наших гостей,меню стало еще вкуснее, красочнее и доступнее. Буквально уже на этой неделе мы представим его гостям. Все новости нашего ресторана вы можете узнать на нашем сайте steakhouse-ekb.ru или по телефону у менеджера ресторана 271-13-01.
Ждем вас всегда!
С уважением, команда ресторана Steak House!

• Дорогой Bere­zin Cons­tant­ine !
    Ждем вас всегда!
    С уважением, команда ресторана Steak House!