SteakHouse

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 210 м

Давно задолжала отзыв этому заведению :) Отмечали здесь мой небольшой юбилей. Помимо стильного, современного и продуманного до мелочей интерьера, фантастически вкусной кухни, хотелось бы отдельно отметить сервис: несмотря на то, что мы были только вдвоём, менеджер лично поздравил меня с праздником, вынес десерт, который был для меня неожиданностью, на котором была сделана специально для меня надпись и вставлена свечка. Ещё бОльшим сюрпризом стало то, что в счёте тот самый десерт (совсем не дешёвый) мы не обнаружили, т.е. заведение сделало это подарком, хотя мы об этом не просили. Это крайне редко и настолько же приятно. Вообще, после того посещения мы были ещё несколько раз, в том числе и на бизнесах, и пришли к выводу, что это одно из лучших заведений в нашем городе. Да, не дёшево. Но, поверьте, оно того стОит.

Дорогая Trav­el&F­ood Love­r!
Благодарим за такой теплый и позитивный отзыв. Очень приятно, когда нас называют одним из лучших ресторанов.
Приглашаем на новое и свежее меню ресторана Steak House! Поверьте вам понравится и по качеству и ценам.
Со всеми нашими новинками вы можете ознакомится на сайте ресторана steakhouse-ekb.ru
С уважением, команда ресторана Steak House!