SteakHouse

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 200 м

Написав не один отзыв о заведениях нашего города, всегда делаю оговорку на тему:
- бывал много в каких заведениях Екатеринбурга, от обычных кафе, до мест "класса люкс". Сразу скажу - это именно то место которое можно отнести к заведениям высокого уровня. Здесь великолепная атмосфера, дизайн интерьера, музыка, короче говоря хорошее аристократическое заведение. Здесь хорошо обученный персонал легко поможет с выбором ( как еды так и напитков), обстановка поможет расслабиться и почувствовать себя частью чего-то "высокого". Еда вкусная, но хочу заметить что есть качество кухни в нашем городе и интереснее, НО тем не менее все было великолепно. Есть единственный момент: заведение ориентировано на людей среднего, так сказать, возраста, которые не хотят устроить шумную вечеринку, а скорее провести вечер в тишине и покое, проще говоря - молодежь здесь будет несколько дискомфортно, но вот как роскошное место для свидания или деловых встреч самое то.
Спасибо этому место. Обязательно сюда ещё заглянем)

Дорогой hitm­an-c­n47!
Очень приятно, что оставили у Вас только положительные впечатления!
Мы постоянно растем, развиваемся и становимся лучше только благодаря нашим дорогим и любимым гостям. Мы сделаем самые вкусные стейки!
Приходите к нам вновь вновь! Ждем вас!
С уважением, команда Стейк Хаус!

• Дорогой hitm­an-c­n47!
    Очень приятно, что оставили у Вас только положительные впечатления!
    Приходите к нам вновь вновь! Ждем вас!
    С уважением, команда Стейк Хаус!