SteakHouse

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 200 м

приходил в этот ресторан со своей девушкой вкусно поесть. Что могу сказать о ресторане: интерьер достаточно хороший, смущает только потолок где видна вся проводка и трубы, ни на одном столе я не увидел зубочисток. Что касается еды, в принципе все было достаточно вкусно, единственное замечание это к сыру который идет в карпачо(цены достаточно высокие а сыр был какой то дешевый и не вкусный). Касательно обслуживания, смутило то, что нам принесли стейки а соус к ним мы еще ждали минут 5 хоть я сильно сомневаюсь что он готовится дольше стейка, соответственно пока мы ждали соус мясо уже успело подостыть, по началу официант переодически подходил, убирал пустые тарелки спрашивал нужно ли что нибудь еще, но ближе к концу куда то пропал и вообще не появлялся, что бы получить счет пришлось идти на ресепшен и просить стоявших там девушек.
Итого хорошее впечатление оставил только действительно вкусный стейк и те самые девушки которые поняв, что официант о нас просто забыл извинились за него и дали небольшой презент. Второй раз у меня желания идти в этот ресторан вряд ли возникнет

• Дорогой stel­f!
    Благодарим за высокую оценку нашей кухни! Нашему шеф-повару Михаилу очень приятно!
    Мы обязательно поработаем с вопросом обслуживания нашими официантами.
    Для улучшения сервиса, подскажите имя официанта? Чтобы таких ошибок мы не допускали.
    Приглашаем на бутылочку освежающего Пино Гриджо в наш Стейк-Хаус, в любое время. Ждем вас!
    С уважением, команда ресторана Стейк-Хаус!