SteakHouse

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 200 м

Заказывали в ресторане еду через сервис Реста. Всем офисом выбрали блюда из меню бизнес-ланча и отправили заказ. Курьер приехал через 40 минут, когда он ушел, стали разбирать еду, выяснилось что не хватает почти ПОЛОВИНЫ заказа.

Кое-как дозвонились в ресторан, рассказали чего не хватает. Там очень удивились, через полчаса курьер привез сумку. При нем все проверили, выяснилось, что опять не хватает одной порции горячего. Снова звоним в ресторан, уже праведно негодуем. Девушка на том конце провода, начинает нас обвинять, что мол она все верно положила, а мы дураки такие не умеем считать.

В итоге еду привезли, но осадок остался)))

Ни комплимента, ни даже извинений от ресторана не дождались.

Еда, кстати, оказалась самой посредственной и неоправданно дорогой. Всем офисом НЕ рекомендуем!

Уважаемая,ming !

Мы в полном недоумении, как такое могло произойти. Обязательно в ближайшее время с вами свяжется менеджер ресторана.

Сделаем вкусные блюда для поднятия настроения всего вашего офиса!

Для нас очень важен ваш отзыв, спасибо большое!

С уважением, команда ресторана "Стейк Хаус"!

• Уважаемая,ming !

Сделаем вкусные блюда для поднятия настроения всего вашего офиса!

Для нас очень важен ваш отзыв, спасибо большое!

С уважением, команда ресторана "Стейк Хаус"!