SteakHouse

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 210 м

Добралась)
Была в заведении давненько, но желания вернуться не возникло.
Атмосфера, конечно, с заявкой на пафос, интерьер высокого уровня, брутальный, со вкусом - тут не придраться. Но это единственное, что мне понравилось в этом заведении.
Официантов было не дождаться, перепутали заказ. Неоправданно дорого, стейки не более вкусны, чем в других заведениях, с меньшим чеком.

Приглашаем в гости, мы уверены, что наши маленькие перемены вам понравятся. Тем более мы предлагаем лучшее мясо из России, а наш Миша Аракелов готовит самые вкусные стейки.
С уважением, команда Стейк Хаус! Ждем вас!

• Дорогая Taty­ana ! Очень благодарны за ваш отзыв! Как давно вы были у нас? Ведь мы обновили меню и винную карту по более заманчивым ценам. Да и официанты у нас долго себя не заставляют ждать!
    С уважением, команда Стейк Хаус! Ждем вас!