SteakHouse

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 250 м

Увы. Не в добрый час мы тремя подругами решили сюда заглянуть вчера, 13 июня. Может дело в числе, в чертовой дюжине, может, кто знает.
К обслуживанию вопросов нет, официант Антон искренне хотел, чтобы нам было вкусно и хорошо. Нам было хорошо и без Антона, но и с Антоном нам вкусно не было.
Если по порядку, то в Цезаре была совершенно безвкусная курица, и соус оставлял желать лучшего. Стейки... Ну. Как сказать. Даже если отбросить то, что только со второй попытки попали в нужную прожарку, то все одно - разочарование и печаль. Это просто напросто невкусно. Не-вку-сно. Да пес с ними, с 1700 рублей за стейк, что все равно дороговато. А вот 1700 рублей за невкусно - другой совсем коленкор. Ладно. С готовым соусом из банки, в который на кухне добавили чернослив - пошло.
И обидно то, что приехали по настоянию одной из нас. Она утверждала, - даже после неудач с основными блюдами, - что десерт "Павлова" не оставит нас равнодушными. Что оказалось правдой. Как может оставить равнодушными такое нахваливание подругой десерта, и такой посредственный кусок безе. К чести Антона стоит сказать, что он пытался нам намекнуть, что Павловой нет.
Нееет, - косил в нас взглядом Антон, какбэ намекая, что не стоит.
Мы были настойчивы. Ну и получите.
Полное. Разочарование.
Пы.Сы. Та самая подруга, которая нас затащила, уверяет все еще, что неделю назад все было крайне вкусно. Значит, зависит от смены? Уважаемое руководство, будьте добры написать в ответ, когда НЕ работает вчерашняя смена поваров. И мы, возможно, дадим своим вкусовым рецепторам еще шанс. Уж больно приятный вид из окна.
И Антон ничего, чоуш. Вот за вид и Антона по баллу.

Мы будем ждать вас !
С уважением, команда ресторана "Стейк Хаус"!

• Дорогая Yuli­a Mans­urov­a! Мы очень огорчены, что что-то пошло не так и блюда вас не впечатлили. Обязательно еще раз все проработаем и думаю в следующий раз вас порадуем. Тем более по пятницам и субботам с 19:00 у нас проходят классные Девичники - всего за 1000 рублей вы можете попробовать,например, Тар-тар из Камчатского краба и выпить 2 бокала охлаждающего вина. Какое вам нравится - Таи Пино Гриджо из северной части Италии? Или красное Джейкобс Крик Пино Нуар из Австралии?
    Мы будем ждать вас !
    С уважением, команда ресторана "Стейк Хаус"!

• Да вот собирались, не поверите, на те девичники. Но, решили пока не рисковать. Разочарование должно отстояться, рассыпаться пеплом, и унестись ветром. Классика.
    Павлова, правда, была просто безе, с капелюшечкой крема, ровно такой, чтобы две части не рассыпались, пока Антон донесет от кухни до стола.
    Черт. Ну зачем я опять все это вспомнила, а?.