SteakHouse

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 200 м

Побывала в этом заведении в с подругами в прошедшие выходные. Ну что могу сказать.... Ранее в этом заведении я не бывала. Решила начать своё знакомство с ним с коктейля "Космополитен". Заказывала его у барной стойки , вызвался сделать его бармен Евгений. Евгений постарался и приготовил самый невкусный коктейль, который я когда-либо пробовала - горько-противный, клюквенный сок был добавлен только для придания напитку цвета. После такого начала настроение было слегка подпорчено, но т.к. вечер только начался, я решила дать заведению второй шанс и взять на пробу классический "Мохито". Его я заказывала также сама у бара, но уже у бармена-девушки, наивно полагая, что она спасёт ситуацию. Но нет. Бармены были одинаково криворуки, вне зависимости от пола. Мохито был также испорчен - слишком много воды. После такого начала пропало всякое желание пробовать что-то из меню, поэтому очень быстро мы засобирались домой.
Итог: заведение не понравилось, больше бывать здесь не планирую. Несмотря на плюсы, такие как удачное расположение в самом центре города, приятную атмосферу и интересный интерьер, ставлю заведению всего 2 звезды. Минусы заведения (для меня): невкусные коктейли (о еде ничего не могу сказать, т.к. не пробовала), неоправданно высокие цены, неудобное расположение столиков - сидели за столиком на мягких диванчиках у правой стены, было очень тесно, с сидящей за соседним столиком девушкой с левой стороны чуть ли не касались плечами, а мужчина за столиком справа внимательно слушал наши разговоры, судя по его удивлённо приподнятым время от времени бровям, хотя мы и старались говорить очень тихо.
P.S. Стала свидетелем ситуации, когда молодой человек у бара покупал себе виски, расплачивался картой. Когда бармен дал ему чек уже после оплаты, молодой человек спросил, почему в чеке значатся 3 (!!!) порции, ведь он заказывал всего 1. Бармен пообещал разобраться. Ему на помощь пришла некая девушка (видимо администратор), взглянула на чек, цокнула языком и пообещала сделать возврат. Ушла куда-то с картой, вернулась через 2 минуты и сообщила молодому человеку, что был сделан возврат всей суммы, теперь они снова спишут стоимость 1 порции. Так что советую не терять бдительности в этом заведении и внимательно проверять счёт.

Приглашаем вас на наши вкусные стейки, ведь мы стейк-хаус, а по пятницам и субботам с 19:00 у нас действует меню "Девичника", всего за 1000-вы сможете попробовать сочные стейки с бокалом вина!
Ждем вас!
С уважением, команда "Стейк Хаус"!

• Уважаемая kng_­isae­nko ! Благодарим за ваш отзыв, он очень важен для нас. Обязательно с нашим бар-менеджером проверим технологию коктейлей в ресторане.
    Ждем вас!
    С уважением, команда "Стейк Хаус"!