SteakHouse

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 200 м

Небольшой группой товарищей отмечали мой скромный др в этом чудном заведении.
Товарищи у меня все как на подбор с претензией: вегетарианец, последователь Правильного питания, любитель и ценитель вин , просто придира итд)
Меню хоть и не очень широкое, но удовлетворить смогло каждого, стейки были хороши.
Особенно хотелось бы отметить работу сомелье:...

Небольшой группой товарищей отмечали мой скромный др в этом чудном заведении.
Особенно хотелось бы отметить работу сомелье: удачно подобранное вино - 70% успеха вечеринки.
Сюрпризов от заведения не было, как тут указывали в некоторых отзывах, но то, что все мои гости остались довольны - уже само по себе сюрприз.

Ложечка дёгтя: рассадка по стене для заведения такого уровня, наверное, всё же тесновата. Люди вынуждены слушать и слышать друг друга, что не всегда желанно.
К вам идут за другой атмосферой.

Дорогой Dayo­nara­h !
Благодарим за такой приятный отзыв про наш ресторан! Очень приятно!
Вы скорее всего сидели в большом зале с панорамными окнами. Рекомендуем в следующий раз столик в малом зале ресторана-он более уединенный.
Приглашаем в наш ресторан, и в этот раз с нас комплимент.
С уважением команда ресторана "Стейк Хаус"!

• Дорогой Dayo­nara­h !
    Благодарим за такой приятный отзыв про наш ресторан! Очень приятно!
    Приглашаем в наш ресторан, и в этот раз с нас комплимент.
    С уважением команда ресторана "Стейк Хаус"!