SteakHouse

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 200 м

У нас со SteakHouse не сложилось.

Из того,что можно считать плюсами:

-весь персонал вежливый,приятный

-интерьер в стиле дорого-богато,не скажу,что очень уютно,столы маленькие а меню большое,его почему-то кладут на приборы ,находящиеся на столе и тарелки.

На этом все.

Из минусов:

-в наличии портативная зарядка в количестве одной штуки,печально....

У нас со SteakHouse не сложилось.

Из того,что можно считать плюсами:

-весь персонал вежливый,приятный

На этом все.

Из минусов:

-в наличии портативная зарядка в количестве одной штуки,печально.

-кондиционер уж слишком дует,мне было холодно,дуло прямо в спину.

-еда. Блин,это ужасно,правда. Все,что я пробовала поесть оказалось либо безвкусным либо "не очень".

Цезарь очень далек от оригинала и Ваша версия худшая из всех,что я пробовала после той,которая майонезом заправляется.

Стейк из свинины-вот как можно его так приготовить чтобы было невкусно? Свинина не прожарена,жесткая и опять же совершенно безвкусная.

Гратен несоленый и с какими-то приправами ,которые по вкусу мне не пришлись.

Торт морковный-ну нормально,как из магазина.

Морс облепиховый-молодцы,хорошо приготовили,вкусный.

Паштет куриный с хлебной корзинкой-понравился больше всего из съеденного,соус брусничный(вроде) очень подходит к паштету.

-Цены. На двоих 2200 с учетом 25% скидки. Это дорого. Есть места с великолепной кухней,обслуживанием и не таким адским кондиционером и с более низким ценником.

Для себя я это заведение не открыла.

P.S. маме моей все понравилось,она заказывала язык на гриле и салат с языком,мои блюда тоже не оценила,может,это самые неудачные?

Уважаемая kimp­ossi­ble4­5!

Нам так жаль , что вам не понравились некоторые блюда из нашего меню.

Обязательно сегодня проверим технологию приготовления.

Очень бы хотели, чтобы вы дали нам еще один шанс.

Будем ждать вас!

С уважением, команда ресторана "Стейк Хаус"!