SteakHouse

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 200 м

Обрадовавшись наступившему отпуску, заглянула в ресторан (8 июля, пятница, вечер), пригласив пару гостей. Повезло с официантом - создал душевную атмосферу, обслужил оперативно, без суеты. Блюда готовились недолго, последовательно и очень вкусно (теплый салат с языком - божественно), стейки отменные, нежные, сочные. Цена нас приятно порадовала, в конце вечера нам всем подарили льготные карты - обязательно придем еще. Ресторан в центре - удобно заглянуть при прогулке в центре, тем более вкусно кормят и сервис отличный!

Дорогая a_i­vann­a@ma­il.r­u!

Спасибо за эти теплые душевные слова- это самая лучшая награда для нас!

Приглашаем на красивые Девичники , которые проходят у нас по пятницам и субботам с 19:00 и до закрытия. Всего за 1000 рублей вы устроите самое лучшее pre-party!

Ждем вас!

С уважением, команда Стейк -Хаус!

• Дорогая a_i­vann­a@ma­il.r­u!

Спасибо за эти теплые душевные слова- это самая лучшая награда для нас!

Ждем вас!

С уважением, команда Стейк -Хаус!