SteakHouse

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 250 м
Ekaterina написала 2 отзыва об этом месте

Одно из моих любимых мест в городе!
Если хочется поесть отличного мяса - вам сюда.
Для тех, кому, ну вдруг, надоели стейки (зажрались, понимаете) есть пастрами и бургеры с котлетой из мраморной говядины. Впрочем, все стейки приготовлены из отличнейшего мяса. Достаточно взять просто стейк, даже без гарнира - подгарнировки стейка достаточно - и счастье вам обеспечено!
Пастрами обязательно попробуйте - ее готовит лично шеф-повар Михаил Аракелов. Тончайшие куски сочной подкопченной говядины между двумя кусочками зернового хлеба! Очень сытно и вкусно.
А бургеры подают с соусом барбекю на копченом черносливе и изюме. Соус улетный, просто рекомендую его заказать к любому стейку дополнительно!
Цены на все весьма доступные, ну за исключением пары-тройки изысканных стейков - для уж совсем ценителей.

Дорогая Ekat­erin­a!
Спасибо за такой позитивный и вкусный отзыв о нашем ресторане.
Согласны, Пастрами у Михаила получается отменный и самый вкусный в городе.
Очень рады вам в нашем душевном ресторане Стейк Хаус!
С уважением, команда ресторана Стейк Хаус!

• У Вас необычный отзыв об этом месте - позитивный. Даже о ценах позитивно. Прочёл и ощутил вновь интерес к этому месту. Наверно, пойду

• Мне там реально очень нравится.
    И по ценам, мы с мамой на мой ДР взяли по стейку, ей на гарнир картофель, мне томаты, чай и по кусочку торта мясника. Вышло меньше 3 тр. Учитывая, что мы обе по половине стейка забрали домой и на следующий день им обедали.

• Дорогая Ekat­erin­a!
    Спасибо за такой позитивный и вкусный отзыв о нашем ресторане.
    Согласны, Пастрами у Михаила получается отменный и самый вкусный в городе.
    Очень рады вам в нашем душевном ресторане Стейк Хаус!
    С уважением, команда ресторана Стейк Хаус!