SteakHouse

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 210 м

Казалось бы, что в мясном ресторане делать человеку, который мясо не ест? Поверьте, даже принимая во внимание данное условие, вы полюбите это место с первой минуты нахождения внутри. Приветливый персонал и уютная обстановка не смогут оставить вас равнодушными. Кухня замечательная, спасибо большое шеф-повару Михаилу! Рыба с овощами на пару превзошла даже ту, которую я ела в небезызвестном рыбном ресторане Лондона. А знайте какие тут десерты? Самые вкусные в городе точно! Особенно знаменитая палитра муссов. А еще есть очень вкусный морковный фондан. Вы где-нибудь видели морковный фондан? Я нет. Всячески рекомендую данное заведение к посещению. Оно подходит, как для семейных обедов с детьми, так и для шумных застолий с друзьями. А ещё очень приглянулся второй зал, на мой взгляд, он идеален для проведения банкетных мероприятий, например, свадьбы. Если добавить много белых цветов и улыбок дорогих гостей, уверена, вечер станет незабываемым!

Уважаемая LawI­sInt­erna­l!
Очень приятны ваши теплые и душевные слова о вкусной еде и прекрасном интерьере Стейк Хауса!
Действительно, у нас много вкусных диетических и вегетарианских блюд-Михаил, например, обожает Салат из десертной свеклы с нежной рикоттой!
Если вы еще не пробовали его - то обязателен к обеду или ужину.
Ждем вас в прекрасном ресторане "Стейк Хаус"!
С уважением, наша мясная команда!

• Уважаемая LawI­sInt­erna­l!
    Если вы еще не пробовали его - то обязателен к обеду или ужину.
    Ждем вас в прекрасном ресторане "Стейк Хаус"!
    С уважением, наша мясная команда!