SteakHouse

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 250 м

Были недавно с супругой. Что могу сказать- очень хорошее место! Поели хорошего мяса, да и остальные блюда тоже не подвели. Все соответствует интерьеру, претендующему на действительно дорогое место, цены которого, кстати поразили- качество блюд не подвело! Также спасибо руководству за подготовку персонала- официант Антон был мало того, что компетентен, но и очень положителен! Поговорили о мясе и его поставщиках- в общем, на работу тут принимают мастеров своего дела, которые ещё и позитивно заряжены на обслуживание клиентов! Шеф-повару отдельное спасибо за хорошее меню! Все понравилось и я точно знаю, куда мы пойдём, когда снова приедем в ваш город! К сожалению, не получилось оставить чаевых, так как не было наличных. Хотелось бы попросить управляющего начислить премию официанту Антону, он прекрасно знает своё дело, а также повару, который готовил для нас замечательное мясо! Спасибо! Справляетесь!

Дорогой Арте­м Викт­оров­ич !
Благодарим за прекрасный и солнечный отзыв. Антон очень рад, что вам понравилось в ресторане и в том числе его обслуживание.
Приходите к нам чаще! Ждем вас!
С уважением, команда ресторана Стейк Хаус!