SteakHouse

Ресторан
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Гостиница Исеть 100 м

Интерьер. Все радует глаз: и мебель, и ремонт, и детали интерьера, даже только ради этого стоит сюда прийти.

Мы были в понедельник, вечером, в малом зале, было свободно всего 2 столика.

Мы были в понедельник, вечером, в малом зале, было свободно всего 2 столика.

Кто-то раньше писал в отзывах, мол столики очень близко стоят друг к другу, и ты вынужден присутствовать на всех событиях, которые происходят вокруг тебя. Не соглашусь. И расстояния между столиками приличные, также между столиками расположены ширмы, поэтому гости заведения друг другу не мешают.

Персонал. Хочется использовать штамп из советских времен "образцовая культура поведения".

Кухня. Очень приятно, когда реальное блюдо один-в-один соответствует фотографии в меню. В целом - вкусно. Не со всеми вкусовыми комбинациями мы были согласны, как говорится, с автором не поспоришь, он видит это блюдо так. Стейки ооочень достойные. Нам больше всего понравился грибной соус, фирменный соус ну совсем не поняли ))

Резюмируя: ресторан достоин посещения!

Дорогой гость!

Наша команда ресторана благодарит Вас за высокую оценку и приятный отзыв!

Нам всегда дорого настроение и впечатление гостя от ужинов

Мы будем счастливы вновь увидеться с Вами на атмосферных вечерах с правильными стейками!

Всегда Вам рады!

Катерина

управляющий ресторана "Стейк Хаус"

• Дорогой гость!

Наша команда ресторана благодарит Вас за высокую оценку и приятный отзыв!

Нам всегда дорого настроение и впечатление гостя от ужинов

Всегда Вам рады!

Катерина

управляющий ресторана "Стейк Хаус"