SteakHouse

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 250 м

Являюсь постоянным посетителем заведений РестМенеджмент, в том числе и СтейкХаус. Начнем с интерьера. Честь и хвала дизайнеру! Со вкусом выполнена работа. Ресторан разделен на два зала ( я бы их назвала брутальный и женственный), лично для меня, они оба достаточно хороши, но под настроение. Для тех кто предпочитает побыть в тишине - зеленый зал. Особенно стоит отметить как тщательно подобрана мебель. Эти диваны - самые удобные из всех заведений в нашем городе. Иногда даже не хочется уходить. Обслуживание хорошее, единственное замечание, что долго подают блюда, хотя народу вечером в будний день не очень много. Пельмени ждали 40 мин :). Конечно, это не испортило вечера, но все же это долго))Салаты вкусные, десерты тоже, про фирменные стейки ничего сказать не могу, т.к. мясо я не ем. Стоит отметить, на гардеробе стоит милая бабушка-одуванчик, желает всем хорошего дня, приятная в общении, что немаловажно для заведения. На данный момент соответствие цена-качество очевидно, надеюсь, что заведение не испортится со временем, как это часто бывает!

Приветствуем вас, yul.­lagu­nova.

Спасибо, что посетили нас и так подробно описали своё мнение.
Это очень важно для нас!

Обязательно проведём работу с официантами.
40 минут - это крайне долго. Исправимся.

Спасибо, что заметили соответствие цена-качества.
Прикладываем все силы, чтобы умерить аппетиты поставщиков и при этом готовить вкусно и красиво.

До новых встреч!

• Приветствуем вас, yul.­lagu­nova.

Спасибо, что посетили нас и так подробно описали своё мнение.
    Это очень важно для нас!

Обязательно проведём работу с официантами.
    40 минут - это крайне долго. Исправимся.

Спасибо, что заметили соответствие цена-качества.

До новых встреч!