Steinbach

Студия натяжных потолков

Понадобилось сделать потолок. Обратились в одну из компаний, что на слуху, за расчетом стоимости.Приехали - измерили. В офисе сообщили цену.

На семейном совете решили для надежности узнать стоимость установки натяжного потолка в другой компании. Этой компанией оказалась фирма с труднопроизносимым поначалу названием Штайнбах (привлекла реклама на страницу в одном из журналов: стоимость при замере равна стоимости при звонке). Стоимость потолка, который озвучили сразу по звонку привлекла тем, что была значительно ниже чем расчет у первой компании. Это сподвигло вызвать замерщика для окончательного определения стоимости. Замерщик приехал в назначенный день, и озвучил итоговую стоимость. Она практически не изменилась. По факту площадь под потолок оказалась чуть больше.
Тут же договорились и о будущем монтаже. Через пару дней уже был назначен монтаж, могли бы и раньше, но удобнее было в выходной день.
Работа по монтажу была выполнена бригадой номер 10 на отлично. Все быстро, оперативно, аккуратно, без перекуров и после выполнения работы чисто.

Первая компания, где выполнял расчет предлагала впоследствии более низкую цену, но потерянное доверие, после "резкого снижения цены" уже было не вернуть.

Первоначальная цена на потолок составляла 9700, в Штайнбах предварительная и итоговая сумма составила 7600, из которых 200 рублей было отдано за замер.

Большое спасибо за работу!!! Рекомендую!

• Здравствуйте! Спасибо большое, что выбор компании-поставщика услуг завершился именно в нашу пользу, ведь мы готовы и впредь приложить массу усилий и бороться за "своего клиента", располагая доверие. Бригада №10 была поощрена)) Благодарим за отзыв с высокой оценкой и рекомендации. Обращайтесь вновь, мы всегда будем Вам рады!!!