Steinbach

Студия натяжных потолков

Юлия А. написала 7 отзывов об этом месте

Посетили офис продаж.

Впечатления самые хорошие.

Приехали сюда из офиса конкурентов с эскизом и расчетами,замеры нам произвели пару дней назад.

Офис уютный,сотрудники-готовы к коммуникации с клиентом.

Выбрали цвета полотен,светильники.

Огорчило,что некоторых из тех,что понравились-нет в наличии.

Выбирали из Франции.

Сотрудница нашла наши...

Посетили офис продаж.

Впечатления самые хорошие.

Офис уютный,сотрудники-готовы к коммуникации с клиентом.

Выбрали цвета полотен,светильники.

Огорчило,что некоторых из тех,что понравились-нет в наличии.

Выбирали из Франции.

Сотрудница нашла наши замеры-доработали эскиз,дали пару советов,показали на готовых работах,что есть в офисе.

Села рядом с нами,начала считать стоимость заказа на бумажке с калькулятором(меня сие действие несколько смутило),но потом после моего вопроса дали пояснения-смета после окончательных замеров.

Ладно,успокоили.

Считали двухуровневый двухцветный потолок в коридоре 13 м.кв.

Получили цифру 24,9тыс.

Задали вопрос о скидке,так как мы уже являлись клиентами данной компании.

Сотрудница тут же согласовала с руководителем скидку 8%-в 2тыс.

Итого получили 22,9тыс. цена нашей задумки.

Монтаж пообещали сделать в течении трех дней,первый-монтаж конструкции и через день уже натяжка полотна.

В принципе-все понятно объясняют,отвечают на все вопросы,цены озвучивают без заминок.

Озвучили гарантию три года на монтаж и пятнадцать на полотно-только после моего вопроса.

Хотелось бы,чтоб сотрудники выявляли потребности клиента тщательно и давали побольше информации.

Приходилось самой задавать типовые вопросы.

Впечатление от посещения офиса осталось хорошее,хотя ехали напрямую от конкурентов-там все было иначе,а проще-очень плохо...высокомерная раздраженная и не приветливая сотрудница.

Тут было с точностью до наоборот.

На нас сразу обратили внимание и вели себя так,будто нас ждали.

Приятно.

Ушли с хорошим настроением.

Кстати,с нами прощались хором,громко и с большой искренностью.

Может мы просто так сильно надоели сотрудникам?😳

Теперь будем думать и принимать решение...тем более есть с чем сравнивать.

Остался всего один маленький вопрос-по окончательной цене,надеюсь-сможем договорится.😉

• Вот бы здесь скидку 50%)))

• Ну точно не помешала бы,и решение бы приняли тут же и по конкурентам бы не обращались!😉

• Говорят, что нет ничего вечного. А ремонт?

Я давно слежу за Вашими ремонтными наводками - сама уж пару лет не выхожу из состояния "ремонтирования чего-нибудь где-нибудь" то у папы, то у себя)

Сейчас у меня очередь коридора подошла в папиной квартире - как раз решали, что же предпринять с потолком)

Сдается мне, как только процесс ремонтирования закончится, начнется процесс "освежающих" переклеек обоев и т.п.

• Это точно.

Вначале делали ремонт в квартире у бабушки-полностью всю квартиру.

Теперь плавно перешли в свою,и,скорее всего-это точно надолго.😢😢😢

• Юлия, я тоже с волнением читаю о вашей строительной эпопее - ощущение, что впереди ещё так много интересного. Как вы только успеваете?!

• Охх,интересного то много-ну напрягает же все это-жуть.

Я ж не работаю сейчас-в декрете,так что можно много успеть.😉

• Здравствуйте, Юлия! Мы очень рады, что Вы снова воспользовались услугами нашей компании. Спасибо за положительный отзыв, а так же за то, что помогаете нам становиться лучше! Ничего не останется без внимания. Редкие цвета и фактуры, к сожалению, в связи со сложившейся экономической ситуацией, не всегда предоставляется возможным держать в наличии... но, со временем, мы решим этот вопрос. По поводу прощания)) - это этикет дружного и приветливого коллектива) Обращайтесь вновь, всегда будем Вам рады!

• Спасибо за конструктивную обратную связь!

Надеюсь,что обратимся-еще думаем по поводу цены.