Steinbach

Студия натяжных потолков
  • Репина, 101 — 1 этаж
  • Новомосковская 480 м

17 апреля делали потолки! Спасибо огромное, все очень понравилось: от первого звонка, до конечного результата! Девушка на телефоне быстро и доступно все объяснила, замерщик приехал вовремя, ребята - монтажники отлично выполнили свою работу! Выбирали на основе отзывов - не пожалели! Будем рекомендовать всем знакомым и обязательно обратимся снова, поскольку ремонт ещё не закончен. Отдельное спасибо руководству компании за грамотно подобранный персонал, поверьте, есть с чем сравнить!!!

• Здравствуйте, Марина! Благодарим за сотрудничество с нашей компанией! Очень рады, что Вам всё понравилось. Спасибо за положительный отзыв и рекомендации. Большой привет)) от руководящего состава: "Стараемся держать персонал в тонусе")) Обращайтесь вновь, всегда будем рады видеть Вас в числе наших неравнодушных любимых клиентов!