Steinbach

Студия натяжных потолков

Юлия А. написала 7 отзывов об этом месте

Рекомендую!

Хочется начать отзыв именно так.

Долго и нудно искали кто же нам исполнит нашу прихоть в коридоре-двухуровневый,двухцветный,с диодной лентой,да и переход уровней не ровный,а змейкой...чтоб именно так,качественно,красиво и не дорого.

Короче-пожеланий было море.

Ездили,звонили,считали,думали-не один день и даже не одну неделю.

В итоге...

Рекомендую!

Хочется начать отзыв именно так.

Короче-пожеланий было море.

Ездили,звонили,считали,думали-не один день и даже не одну неделю.

В итоге остановились на этой студии.

Все было сделано оперативно,аккуратно,профессионально.

Именно-все,начиная от звонков с согласованием времени и до окончания монтажа.

Да и по цене смогли договорится-это вообще-высший пилотаж!👍🏼

Причем,все происходит очень быстро.

Замерили-посчитали цену,установили конструкцию для перехода уровней,перезамерили,натянули потолок.

Если все эти этапы сложить-получается три дня.Сказка.

Оплата монтажникам при завершении работ.

Мы,правда,платили авансом в офисе-так как хотели рассчитаться по карте,а переносного терминала у монтажников нет.

Кстати-это пожелание руководству на будущее:пора прикупить переносной терминал для удобства клиентов.

Сотрудники-все без исключения:начиная от замерщика,сотрудников в офисе и заканчивая монтажниками-очень доброжелательные,отзывчивые и профессиональные.

Если и были в нашем сотрудничестве определенные нюансы и расхождения-все решалось оперативно и только в нашу пользу.

Однозначное уважение и лояльность к клиентам.

Приятно,что вы боретесь за клиентов и все ваши методы очень честные и грамотные.

Уважаю за то,что умеете слышать клиента и договариваться,возможно где-то даже в ущерб себе-лишь бы клиент был доволен.

Мы оценили!

Спасибо за профессионализм.

У нас осталось еще не охваченным ни одно помещение-так что-только к вам.

Надеюсь-договориться сумеем обо всем.

Тем более,что плинтуса мы попросили не крепить до поклейки обоев,так что пригласим ваших монтажников на доделку-по нашей просьбе.

Ребята в курсе,обещали все сделать.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, Юлия! Мы благодарим Вас за выбор в пользу нашей компании! Хочется сказать отдельное спасибо за высокую оценку работы всего персонала! Приятно осознавать, что мы смогли воплотить все Ваши пожелания!!! Так же мы учтём Ваше предложение и в ближайшее время приобретём переносной терминал для удобства оплаты Ваших будущих заказов.