Steinbach

• Репина, 101 — 1 этаж
  • Новомосковская 480 м
Юлия А. написала 7 отзывов об этом месте

Опять-рекомендую!
Натянули потолок с вами уже во второй комнате,точнее в детской.
Снова решили изобразить два уровня и переход выделить цветной светодиодной лентой.Сами полотна тоже выбрали не стандартного белого цвета,а розового и голубого(дети у нас разнополые😉).
Светильники приобретали сами,так как хотелось чего-нибудь необычного и веселого.
В итоге остановились на трех хамелеонах в розовом уровне и четырех зеркальных в голубом.
Все происходило по известному сценарию:вызов замерщика(бесплатный),расчет стоимости,согласование цены с нами,монтаж конструкции,перезамеры и натяжка полотна.
В офис мне пришлось ехать опять(где обещанный переносной терминал?)для оплаты заказа по карте,наличку можно было отдать монтажникам.
Все прошло быстро...да,были некоторые недочеты и нюансы-которые устраняли в процессе работы.
Бригада монтажников работала у нас та же,что и на коридоре(мы попросили сами),одно пожелания ребятам-покрепче держать инструмент в руках,чтоб не падал.😉
Выполненными работами остались довольны,потолок смотрится просто шикарно(все гости в восторге).
Светодиодная цветная лента с пультом-просто рай для деток,да мы и сами развлекаемся уже который день!👍🏼
В этот раз нам дали сертификат на 5% скидку на следующий заказ,подписанный директором.Сразу вопрос:почему такой сертификат нам не дали ранее-после монтажа потолка в коридоре?Непорядок.😳
Следующий заказ будет буквально на днях,собираемся натягивать потолок в зале.
Эх,как не хватает мне в вашем штате дизайнера,так как моя фантазия и фантазия мужа уже иссякли,интернет тоже надоел😉.
Спасибо вам за вашу работу,индивидуальный подход к клиенту,оперативное решение всех рабочих вопросов и быстрое реагирование на пожелания!
До скорой встречи!

Здравствуйте, Юлия! Очень рады и ценим Ваши повторные обращения в нашу компанию! Спасибо за положительный отзыв и рекомендации! Реализовывать индивидуальные и авторские потолки нам особенно интересно, т.к. "на выходе" мы получаем от Вас массу положительных эмоций)) к чему, собственно говоря, и стремимся. К сожалению, содержать дизайнера в штате у нас пока не предоставляется возможным, т.к. услуга, на удивление, редко востребована... но мы всегда стараемся найти варианты решения вопроса (можем выполнить любой проект по картинке в интернете, либо любое решение стороннего дизайнера, если изначально клиент не нашёл удовлетворительного авторского предложения от компании). Что касается подарочного сертификата - это нововведение) Индивидуальные скидки, которые делает Вам руководитель, существенно выше 5% )) С монтажниками учли, исправимся. Будем ждать Вас вновь, обращайтесь, всегда рады!