Steinbach

Студия натяжных потолков

Юлия А. написала 7 отзывов об этом месте

Третья серия,точнее третье помещение мы опять со Штайнбахом.

После предыдущего нашего сотрудничества прошло не мало времени и все это время Мега-вежливый сотрудник компании Андрей совершал регулярные мне звонки,уточняли дату следующего монтажа.

Не все так быстро-мы ж готовили помещение-пол,стены,двери-а потом уже и дело дошло до потолка.

Все опять...

Третья серия,точнее третье помещение мы опять со Штайнбахом.

Все опять без всяких проволочек и лишних вопросов-вначале замеры(бесплатно),потом расчёт сметы,далее монтаж конструкции,перезамеры и натяжка потолка.

Расчёт наличкой производили монтажникам после выполнения всех работ👍🏼.

В этот раз делали опять два уровня,матовое цветное полотно,лента в переходе уровней.

Решили светильники не монтировать,остановились на люстре.

И все-таки не хватает мне дизайнера в штате компании.Поясню-в этот раз цвет полотен выбирали опять по каталогу у замерщика,на фото-один цвет,реально другой совсем и мне было сложно представить как будут выглядеть два матовых полотна похожих по цвету,но разные по текстуре-сатин и матовый.

В итоге-полотна получились почти одинакового цвета,и если не знать,что они разные-в жизни не догадаешься.

Хотя на замерах Виктор настаивал,что полотна будут явно отличаться.

Расстроилась.

Знала б что они так похожи,лучше б белый лак заказала на один из уровней.

Монтажников прислали других,в принципе-нормально ребята отработали,если б не их голые волосатые торсы в шортиках,что аж ребёнок 11 лет спросил:"Мама,почему они голые?"

Я не знала,что ответить.😳

И беседы ребяток о том,что:"Платили б нам ещё больше,так мы б ещё лучше работали."

Не сильно приятно.

И кстати,разок один из разговорчивых монтажников позволил себе огрызнуться в мой адрес:"Да нам вообще на все пофиг".

Эх,зря так много сотрудники себе позволяют.

Скучаем по бригаде Илнара и Артёма.

Эталонно работали ребята...

В принципе все прошло по-плану.

Быстро,оперативно и чётко.

Но из-за тех вышеописанных нюансов осадочек остался.