Steinbach

Студия натяжных потолков

Юлия А. написала 7 отзывов об этом месте

Третья серия,точнее третье помещение мы опять со Штайнбахом.
После предыдущего нашего сотрудничества прошло не мало времени и все это время Мега-вежливый сотрудник компании Андрей совершал регулярные мне звонки,уточняли дату следующего монтажа.
Не все так быстро-мы ж готовили помещение-пол,стены,двери-а потом уже и дело дошло до потолка.
Все опять...

Третья серия,точнее третье помещение мы опять со Штайнбахом.
Все опять без всяких проволочек и лишних вопросов-вначале замеры(бесплатно),потом расчёт сметы,далее монтаж конструкции,перезамеры и натяжка потолка.
Расчёт наличкой производили монтажникам после выполнения всех работ👍🏼.
В этот раз делали опять два уровня,матовое цветное полотно,лента в переходе уровней.
Решили светильники не монтировать,остановились на люстре.
И все-таки не хватает мне дизайнера в штате компании.Поясню-в этот раз цвет полотен выбирали опять по каталогу у замерщика,на фото-один цвет,реально другой совсем и мне было сложно представить как будут выглядеть два матовых полотна похожих по цвету,но разные по текстуре-сатин и матовый.
В итоге-полотна получились почти одинакового цвета,и если не знать,что они разные-в жизни не догадаешься.
Хотя на замерах Виктор настаивал,что полотна будут явно отличаться.
Расстроилась.
Знала б что они так похожи,лучше б белый лак заказала на один из уровней.
Монтажников прислали других,в принципе-нормально ребята отработали,если б не их голые волосатые торсы в шортиках,что аж ребёнок 11 лет спросил:"Мама,почему они голые?"
Я не знала,что ответить.😳
И беседы ребяток о том,что:"Платили б нам ещё больше,так мы б ещё лучше работали."
Не сильно приятно.
И кстати,разок один из разговорчивых монтажников позволил себе огрызнуться в мой адрес:"Да нам вообще на все пофиг".
Эх,зря так много сотрудники себе позволяют.
Скучаем по бригаде Илнара и Артёма.
Эталонно работали ребята...
В принципе все прошло по-плану.
Быстро,оперативно и чётко.
Но из-за тех вышеописанных нюансов осадочек остался.