Steinbach

Студия натяжных потолков
  • Репина, 101 — 1 этаж
  • Новомосковская 480 м

В октябре воспользовались услугами данной организации. Выбирала не долго, позвонила по первому номеру. Очень вежливый менеджер Андрей все рассказал, объяснил. Буквально на следующий день назначили замеры, по сумме перезвонили минут через 20, после того, как ушел замерщик. Поскольку потолки нужно было сделать очень срочно, монтаж назначили через день. Сделали все очень быстро и качественно. Претензий к качеству оказанной услуги нет. Единственный неприятный момент, монтажники повредили стену и обои на кухне, когда пере двигали стремянку. В итоге, на стене, на видном месте, где будет располагаются обеденная зона, имеются два сокола штукатурки в разных местах, и порваны обои., а также слетела с креплений ванная, поскольку на ней стояли. Поскольку заметила я это уже после подписания акта выполненных работ, оставила гневный отзыв на сайте. На следующее же утро мне перезвонил менеджер Андрей и в очень вежливой форме принес извинения и предложил возместить ущерб. Признаться честно, даже не ожидала такого внимательного и человеческого отношения. Поэтому, было решено исправлять данные повреждения своими силами. Это тот случай, когда вежливое и внимательное отношение сотрудников компании перечеркивает все минусы. Поскольку в данном случае минус был всего один, и напрямую предоставляемой услуги не касался, то ставлю 5 за оказанную нам услугу! В следующий раз обратимся снова к Вам!