Steinbach

Студия натяжных потолков

Доброго времени суток!

Заказывали натяжные потолки в компании Steinbach в январе текущего года. Нам все очень понравилось!

Доброго времени суток!

Когда я обнаружил данную компанию на Флампе, был очень удивлен рейтингом. Решил позвонить и рассчитать стоимость работы. Цена устроила. При приезде замерщика цена практически не изменилась, хотя я не сообщал о том, что звонил в компанию по расчетам.

Плюсы: 1. Адекватная ценовая политика без игр в "кошки-мышки", как у некоторых именитых брендов. 2. Отличная работа замерщика (спасибо Сергею). 3. Отличная работа бригады по установке (спасибо, Саша и Коля). Вы профессионалы своего дела! 4. Расчет можно осуществить после установки потолка без посещения офиса.

Было немного пыльно, но не критично.

Спасибо менеджерам за постоянное информирование о ходе работы!

Удачи и развития!