Steinbach

Студия натяжных потолков

Благодарю компанию Steinbach за прекрасную финальную точку в моём ремонте! Монтажники Руслан и Илнар- ребята,спасибо за Вашу работу! Вы сделали просто идеальный потолок на моей кухне! Всё как я мечтала и даже лучше! Работа была сложная,нужно было спрятать воздуховод вытяжки под 2-й уровень потолка.Ребята трудились 2 дня. Посоветовали очень грамотно высоту перехода потолков ,чтобы пространства больше было. Терпеливо помогали определиться с длиной шнура люстры. Мусор за собой убрали,даже подмели!

Монтажники Олег и Сергей делали мне комнату и коридор.Спасибо!В коридоре я не предусмотрела нюанс открывания дверей и низкого светильника,так ребята предложили укоротить светильники и подпилили ножки (в противном случае пришлось бы покупать новые! ).

Замерщику Сергею большое спасибо!

Менеджерам Анастасии и Андрею также спасибо! отвечали по телефону на все мои вопросы.

По ценам мне тоже всё понравилось,абсолютно адекватные и не завышены. Плюс бонусом мне была гардина и 3 точечных светильника.

Я довольна и с чистой совестью рекомендую Steinbach всем,кому нужны натяжные потолки ))

Процветания Вашей компании!!!

Здравствуйте!) Спасибо за историю со счастливым концом о Вашем ремонте)

Всем действующим лицам Вашего рассказа были переданы теплые слова)