Steinbach

Студия натяжных потолков

Заказывала потолок 2-х уровневый в данной компании. Ребята - молодцы (все - начиная от менеджеров, замерщика, заканчивая монтажниками). Помимо того, что они одни из немногих предложили мне решение разделения света по зонам (контроллер света), цена у них была действительно самой конкурентной. В подарок также получила оклейку обоев. По началу удивило то, что пришел только один мастер клеить стены порядка 50 кв., да еще и девушка. В итоге качеством я осталась довольна. После установки потолков столкнулась только с одним неприятным моментом - дефект светодиодной ленты. Но буквально через день мне перезвонил менеджер с предложением все оперативно исправить - приехали, демонтировали уровень, поменяли, все быстро и качественно. Теперь захожу в комнату с удовольствием. Спасибо вашей команде за клиентоориентированный подход, качественную работу и красоту, которую вы мне подарили. Буду теперь рекомендовать вас своим знакомым и друзьям (очень редко даю рекомендации, но вы заслужили их). Удачи вам и процветания.

Здравствуйте, спасибо за отзыв и за то что не стали закрывать глаза на дефекты) Ваши замечания - это вклад в наше развитие!)